Spartenleitung

Name Vorname Funktion Phone Mail
         
Gruber Angela Spartenleiterin 0157-76004891 info@tsvk-basketball.de
Schäfer Stefanie stellvertretende Spartenleiterin 0151-56323435 info@tsvk-basketball.de
Bick Horst Finanzen 0431-9837323 finanzen@tsvk-basketball.de
Stark Sabine Jugendwartin jugendwartin@tsvk-basketball.de
Bothe Jasper Pressewart presse@tsvk-basketball.de
Schramm Tobias Schiedsrichterwart 01522/1865657 schiedsrichter@tsvk-basketball.de
Töpfer Mathias Sportwart 0431-53401916
01575-6014452
sportwart@tsvk-basketball.de
Wunderlich Martin Homepage (CMS und Design) 0431-7207360 admin@tsvk-basketball.de
Kalm Johannes Ansprechpartner Regionalliga 0176-32510789 rln@tsvk-basketball.de

Trainer/Ansprechpartner

Team Name Vorname Phone Mail
         
Herren 1 Dörband Johannes herren1@tsvk-basketball.de
Herren 2
Herren 3 Oberländer-Willer Christian herren3@tsvk-basketball.de
Eltern- & Hobbygruppe Gruber Angela 0157-76004891 eltern@tsvk-basketball.de
Jugend Töpfer Mathias 0431-53401916
01575-6014452
jugend@tsvk-basketball.de

Förderverein Basketball Kieler Förde e.V.

Name Vorname Funktion Phone Mail
         
Greve Peter 1.Vorsitzender 0163-7247383 foerderverein@tsvk-basketball.de
Süphke Dirk 2.Vorsitzender 0173-2373831 foerderverein@tsvk-basketball.de